• 20 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д.4, "Леннаучфильм", место встречи у проходной.

День открытых Дверей в Мастерские Александра Гецой [М.А.Г.]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МАСТЕРСКИЕ АЛЕКСАНДРА ГЕЦОЙ [М.А.Г.]
2505 дней назад
20 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Мельничная, д.4, "Леннаучфильм", место встречи у проходной.

Друзья! Приглашаем вас на День открытых дверей в Мастерскую Александра Гецой! Вы сможете увидеть как мастер создает своих уникальных роботов!

    

Друзья! Впервые!

Мы открываем двери нашей мастерской для всех желающих! Вы спрашиваете: как можно создавать таких необыкновенных, ошеломительных, офигенных роботов? У вас будет возможность своими глазами увидеть как Александр Гецой создает одну из своих механических скульптур! А если повезет, то сможете поучаствовать советом или действием. При входе выдаем сварочные маски и защитные очки. В мастерской стоят 3 механические скульптуры.

 

Вход в мастерскую в эти дни абсолютно бесплатный, фотографировать можно и нужно. Приходите взрослой компанией или с детьми (от 7 лет) .

Акция проводится в поддержку проекта "Создание уникальных часов "Властелин Времени", мы будем рады любой информационной поддержке, репостам и деятельному участию в проекте!!! https://planeta.ru/campaigns/gecoi.

Добро пожаловать к нам в гости!!!

Внимание, мастерская небольшая, пространства не много, поэтому ждем не более 10-15 гостей в час. Также, на территории действует проходная система, просьба не опаздывать и не торопиться раньше времени☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше